Эзотерика

Решено

Помогите мне пожалуйста узнать поможет ли мне адвокат вернуть моего сыночка в Верховном суде? - вопрос №2645943

изображение из вопроса - Помогите мне пожалуйста узнать поможет ли мне адвокат вернуть моего сыночка в Верховном суде? изображение из вопроса - Помогите мне пожалуйста узнать поможет ли мне адвокат вернуть моего сыночка в Верховном суде?

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    В итоге вы вернете сыночка, но сразу не будет удовлетворительного результата
    При желании обращайтесь на личную консультацию

    ноябрь 4, 2017 г.