Медицина

Здравствуйте,мне врач с целью уравновешывания своего гормонального фона выписал принимать Новинет,я пропила 21 день,на 25 у меня была кровь как при - вопрос №2645984

месячных и я думала что ето месячные выпила 1 таб.новинета так как врач говорил пить 3 курса с 1 дня месячных, на 2 день не было крови и я перестала пить значит ето было кровотечение отмены? В инструкцыи указано 7 дней перерыва и на 8 пить а мне врач сказал пить с 1 дня месячных, сегодня 8 день, подскажыте пожалуйста пить как по нструкцыи на 8 день или ждать месячных? Заранее спасибо

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Сейчас вам необходимо просто продолжить прием ОК далее по схеме. С первого дня месячных необходимо принимать только первую упаковку.

    ноябрь 4, 2017 г.