Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь - появится ли мужчина, будет ли совместный отдых/проживание и тп. Лариса, 25.10.1964. родилась утром, в Москве. Спасибо! - вопрос №2646019

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении ноября у Вас появится возможность встретить такого мужчину. Есть перспектива долгосрочных отношений

    ноябрь 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной  у вас  идет ближе к концу  год. Совместный  отдых  возможен на  следующий  год.Проживание  может  быть не  сразу-чуть  позже. Удачи вам

    ноябрь 5, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     да вам выпадает знакомство с мужчиной
    Будет совместный отдых  — поездка на юг выпала
     Так же  далее развитие отношений и возможно.брак
    Удачи вам и счастья

    ноябрь 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что такой мужчина у вас появится в течение года.Отношения между вами будут легкими, романтичными, эмоциональными.
    Всех вам благ!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча будет — у вас уже к новому году, мужчина понравится  вам и даже сложится   , семья но не так быстро!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у нее вроде дочка есть.Ларисе надо худеть.талисман надо носит для похудении.у нее проблем и здаровьем были.тут она должно следит с здоровьем лечится похудеть и т д .
    у нее будет отн… с крепкие мч плотный… вроде она ее знает уже.отдых проживании будет .

    ноябрь 5, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ларисы-в прошлом болезненные отношения, осталась еще боль, сожаления.
    Ей просто необходимо поменять привычную обстановку, поездки, путешествия-очень благоприятны.
    Она встретит приятного, доброго мужчину в следующем году-ближе к лету, вероятнее всего на отдыхе, завяжутся отношения.Будут строить планы на будущее.
    Все хорошо начнет складываться.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    появтиься ваш мужчина

    ноябрь 5, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    В феврале месяце 2018 года,  ваш личный звездный час!

    Директивная  Венера, сигнификатор брака  соединится с вашим Нептуном в гороскопе, это долгожданный аспект, который завершится союзом и отношениями.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у меня есть ощущение что Лариса рассталась с мужчиной в недавнем прошлом, это было очень больно, душевно больно, долгие годы жизни вроде как отдала мужчине, а он её предал просто вот так вот ни с того ни с сего заявил… знаете отпустите его! обиду не нужно в себе хранить она изматывает и ноет… живите дальше.живём один раз.ушел и бог с ним!

    Что касается будущего вашего.то вы женщина очень видная.и мужчины на вас смотрят.и очень активно довольно таки.Мужчина появится весной нового года.летом поедете отдыхать вместе, всё будет очень удачно и хорошо.вероятно совместное проживание.мужчина будет на этом настаивать, но я вот думаю, что вы будете готовы ли к этому или нет, вы должны чётко понимать что начинаете новую жизнь.и видеть рядом с собой нового мужчину! подготовьтесь.вы будете в следующем году уже в новых отношениях.и ваша жизнь засверкает новыми красками!!! Удачи вам!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина будет у вас, вы стоите перед встречей, с мужчиной стихии воды, познакомитесь в поездке.И через некоторое время начнёте вместе жить.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лариса.
    Мужчина появится в вашей жизни в ближайшие 4 мес.
    Будет совместный отдых и проживание.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мужчина появится к концу этого года, где-то осенью. Скорее всего, он иногородний, т.к. общение будет через Интернет или телефон сначала. А в 2019 году возможна попытка совместного проживания.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 15, 2018 г.