Юриспруденция

договор - вопрос №264609

можно ли заключить договор купли-продажи в другом городе

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Конечно.

    май 2, 2012 г.

    Оксана Варламова

    65-й в Юриспруденции

    Безусловно. Вы можете воспользоваться возможностью передачи полномочий третьему лицу, если не можете лично присутствовать при сделке. Кроме того, если не требуется заключение договора одномоментно (например, для целей регистрации прав на недвижимость), Вы можете направить подписанный договор почтой.

    май 2, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Насколько я понял, при наличии общероссийкого удостоверния личности  - Паспорта гражданина РФ никто и никогда не имеет права ограничить волееизлевления гражданина на совершени любых действий.

    май 2, 2012 г.