Юриспруденция

Решено

Мне 18 лет, я решила уйти из дома и жить с парнем. Могут ли родители написать в милиции заявление что я сбежала, и вообще имеют ли право наказать меня - вопрос №2646117

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     При достижении совершеннолетия Вы вольны распоряжаться Вашей жизнью, как Вам заблагорассудится (в рамках закона естественно).

    ноябрь 5, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, совершеннолетние сами отвечают за свои действия. Так что Вы вправе сами выбирать место жительства. Наказать за это Вас никто не может.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 5, 2017 г.