Эзотерика

здравствуйте у меня проблемы с муужем ждет ли нас с ним дольнейшее будующее? Дата рождения:1999-05-21 - вопрос №2646167

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Я вижу что время подводит вас к рахводу. Этому способствовали родственники и еще кто то со стороны. Можно вас почистить от негатива. поставить бок от недоброжелатнлнй. И защиту на вашу семью. Все тогда нормализуется

    ноябрь 5, 2017 г.