Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Приснился тест на беременность с положительным результатом. - вопрос №2632574

Беременность не от мужа как я поняла во сне. я такая давольная была и одновременно страх самой беременности. К чему сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    341-й в

    Похоже на предзнаменование неожиданной удачи! Успехов!

    октябрь 24, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствйте1

    Если Вы любите детей и нет на данный момент мечты забеременеть, то дите в жизни крутые перемены, которые принесут много нового, интересного, перспективного. Что именно, зависит от того какие цели есть в жизни. Если есть определенные сложности в жизни, то ждите, что перешагнете через них легко и окажетесь выше, дальше текущей рутины.

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Ждут хорошие новости.