Психология

Как привязать к себе мужчину - вопрос №2646225

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем вам привязанный мужчина?

    ноябрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    А что вы потом будите делать с «привязанным мужчиной"? Ведь привязать это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Даже если это у вас получится каким-то чудным способом, тогда ваш мужчина будет подавленным и его желания и эмоции будут вытеснены, и что вы тогда с ним будете делать. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать мужчину любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
    Для вас будет намного эффективней менять себя, а не мужчину. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и мужчину не нужно будет привязывать.

    ноябрь 5, 2017 г.