Медицина

Подскажите можно ли вылечить импотенция в 30 лет . Очень тяжело жить так - вопрос №2646226

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Игорь.
    В любом случае, то что Вы решили заняться данной проблемой является хорошим прогностических признаком.
    Очный осмотр и полноценное обследование у уролога-андролога являются обязательным условием в лечении данного состояния. Ключевым условием в лечении является Ваше желание, упорство и последовательность действий, ведь Вам придётся много сделать самому а не только уповать на таблетки и врачей.

    ноябрь 5, 2017 г.