Эзотерика

Семья на грани развода,муж меня не навидит,унижает оскорбляет,издевается а я пью,он децствует как вампир,что делать Говорит детей за прёт а у меня ни кола,ни двора - вопрос №2646284

изображение из вопроса - Семья на грани развода,муж меня не навидит,унижает оскорбляет,издевается а я пью,он децствует как вампир,что делать Говорит детей за прёт а у меня ни кола,ни двора

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Есть специальные обряды которые могут повернуть все в нужное направление.
    Тут придется ставить комплекс работ, его стоимость 30 тысяч рублей.
    После постановки работ у вас все нормализуется.
    Всего Доброго

    ноябрь 5, 2017 г.