Эзотерика

Решено

vip

Татьяна, 23.01.72, Псковская область.Будущее с мужем (Сергей 10.11.1970, Псковская область), сможем мы продолжать совместную жизнь или расстанемся? - вопрос №2646342

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала нужно посмотреть, энергетика негатива говорит о том что пара в спокойствии не будет, тут стоит все вывести на новый уровень, вы как на вулкане.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.шанс на сохранение семьи у вас еще есть.

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение.Конца не вижу.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего расстанетесь после сложного периода. Сергей, как и Вы, взвешивает все «за» и «против» брака — в ближайшем будущем будет принимать решение о разводе, видит в совместном будущем неразрешимые противоречия.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльза

    369-й в

    Дагаз, п.Наутиз, Тейваз
    Лагуз
    Будете вместе, более того, с лёгкостью приожалеете трудности,

    ноябрь 6, 2017 г.