Эзотерика

Здравствуйте, у меня развод с мужем! Есть ли шанс все наладить? Или лучше отпустить с Богом? - вопрос №2646428

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам сделали чтобы вы разошлись. можно семью сохранить. почистить вас. поставить блок на врагов. и защиту на вашу семью

    ноябрь 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    шансы есть у всех… а для более точных просмотров и ответов вам стоит добавить свой вопрос ваши данные а так же фото и обновить свой вопрос

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Богом и отпустите.Для чего налаживать и что налаживать? От отношений остался один прах.

    ноябрь 5, 2017 г.