Юриспруденция

Право на имущество - вопрос №264647

Имеет ли дочь (проживающая с отцом) при жизни отца получить часть его имущества, если из прямых наследников есть еще одна дочь, которая в данное время не проживает с отцом. С учетом того, что отец злоупотребляет алкоголем, очень агрессивен, причиняет моральный и телесный вред, который проявляется постоянными скандалами между матерью (не состоящей в оффициальном браке)дочери и причинением телесных повреждений, которые никогдане были осведетельствованы (перелом руки, носа, побои).

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вика! Если отец согласится подписать договор дарения, то вы получите имущество при жизни отца

    май 2, 2012 г.