Медицина

Здравствуй , тошнит рвёт и болит сильно голова и температура 38,5 в чем причина? Было давление вчера 140/100 сегодня норм а симптомы те же , раньше проблем с давлением никогда не было, даже не знаю - вопрос №2646908

какое оно у меня, стул нормальный а голова болит страшно лоб и в ушах словно молотком стучит и много хочется пить не ел уже два дня а рвёт каждый час- водой

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наташа.
    При описанных Вами симптомах — немедленный очный осмотр врачом скорой помощи или приёмного покоя.

    ноябрь 5, 2017 г.