Юриспруденция

как платить алименты - вопрос №264691

как платить алименты индивидуальному предпринемателю по енвд?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    По доходу.........., а чтобы его снизить  - ищите в сети — вам вообще реально много реальных рекомендаций… Извините что не ответил, НО ведь это так просто ...

    май 2, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Только я отвечал раз 40 на это впорос… извините… введите мое имя......

    май 2, 2012 г.

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Расчет должен производиться по доходу указанному в декларации, после уплаты всех налогов и пенсионых платежей.

    май 5, 2012 г.