Эзотерика

Эзотерика - вопрос №26471

Здравствуйте, у меня наверно бональные вопросы, но очень хочется получить на них ответы. Когда я встречу вторую половинку, выйду ли замуж во 2 раз? и когда у меня появятся дети и сколько. Елена 17.02.1979. Спасибо

июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос Елена, тянет на большую консультацию. Обратитесь лично к кому либо из экспертов.

    июнь 7, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Добрый день.

    Вопрос действительно банальный, но ответ на него всегда оригинальный - у каждого своя ситуация.

    Однако, действительно, здесь нужно комплексное исследование - и расклад на картах сделать, и ладони хорошо бы увидеть Ваши, и просканировать фото и т.д. А просто так Вам дадут только минимальный объём информации.

    июнь 7, 2010 г.