Медицина

Рвота - вопрос №264714

Доброе время суток. Моему сыну год и девять месяцев. Его рвет по ночам, когда спит. Скажите, что это может быть? К какому врачу обращаться?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для начала к гастроэнтерологу. Желательно пройти все обследования, что максимально выявить причину. Пересмотрите режим дня и постель ребенка: не давайте кушать минимум за 1-2 до сна, есть должен в умеренном темпе, не заглатывая воздух. Спать лучше всего на небольшой подушке, когда в помещении обычная температура (+ 20). Исключити подвижные игры перед сном.

    май 2, 2012 г.

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна. Исключите внутричерепную гипертензию (повышение давления). Обратитесь к детскому неврологу.

    май 2, 2012 г.