Эзотерика

Здравствуйте, видеть во сне своего свекра и разговаривать с ним и он во сне предлагал мне монету, быть во сне в цирке и видеть арену и как будто я - вопрос №2647195

должна выступать?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Свекор хочет использовать вас в какой-то интриге (как разменную монету).  Выступление  в цирке  означает, что будут раскрыты какие-то тайные стороны вашей жизни.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из родственников мужа (в частности, его родители), скрывает от Вас некоторые факты, касающиеся материальных прибылей и пополнений (шабашки или нетрудовые доходы, связанные с деятельностью мужа)…

    ноябрь 7, 2017 г.