Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня ночью приснился сон: Я нахожусь в квартире моей умершей бабушки с незнакомой женщиной, незнакомым мужчиной и незнакомым ребенком.Я чувствую, что они промышляют меня убить. И - вопрос №2647374

вдруг, отключается свет в квартире, я сразу хватаю нож… На этом сон кончился. К чему это приснилось? Очень запутанных сон.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к какой то большой ссоре

    ноябрь 6, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к громкому скандалу с последующей враждой с целым семейсвом, возможно, Ваших родственников.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то негатив из прошлого, даст о себе знать. Что-то связано с семьей или семейными ценностями…

    ноябрь 7, 2017 г.