Медицина

По-отдельности оба глаза видят нормально, вместе-нет, предметы сдвигаются, то, что сбоку, кажется, что впереди, и т.д. Что это может быть ту кому обращаться - вопрос №2647434

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.
    Вам необходим очный осмотр у опытного офтальмолога с использованием диагностической офтальмологической аппаратуры.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна

    46-й в Медицине

    Добрый день. Судя по Вашему описанию у Вас более вероятна неврологическая патология. Не было ли у Вас травм головы? Не беспокоят ли Вас головные боли и головокружения? Не замечали ли Вы двоение предметов? Я бы рекомендовала Вам сделать МРТ головного мозга и обратиться на очную консультацию к врачу-неврологу. Если у Вас такой возможности нет-то опишите подробнее Вашу ситуацию (можно в лс)

    ноябрь 6, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У Вас признаки неврологического расстройства головного мозга. Вам нужно обратиться к неврологу очно и сделать МРТ головного мозга. Не затягивайте с визитом к неврологу и обследованием, это серьёзный симптом.

    Здоровья Вам!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А если Вы человек пожилой, если этот симптом появился внезапно, если Вы склонны к повышенному артериальному давлению, если страдаете диабетом и повышенной массой тела, тогда даже лучше будет вызвать скорую.

    ноябрь 6, 2017 г.