Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №264746

будьте добры, скажите пожалуйста как сложатся отношения этих людей Светлана 18.08.1976 и Валерий 15.01.1976 ( оба рождены Украина, Крым, Алушта) Спасибо.

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Светлана! Уж очень он Вам нравится, но такое ощущение, что в данный момент у Вас какие-то недопонимания.А вот со стороны Валерия я не вижу чувств к Вам, есть интерес… но не более...

    На будущее скажу, что отношения будут… но не такие идеальные как Вам хотелось бы!)Встречи, свидания… подарки, интимные отношения, но это пока все, что я смогла увидеть.

    Всего Вам доброго!!! С Уважением.

    май 3, 2012 г.