Юриспруденция

Закрыт

Существует ли такой закон? - вопрос №2647619

Моей маме до пенсии осталось чуть меньше двух лет, недавно она услышала, что вступило в силу новое законодательство о том, что при увольнении с работы по собственному желанию, она может встать на биржу труда, при этом на пенсию она сможет выйти на год раньше… действительно ли существует закон такого рода?

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Шаталова

    99-й в

    Претендовать на досрочную пенсию могут лица, пребывающие в российском центре занятости в качестве безработных, а также имеющие соответствующий трудовой стаж (20 лет для лиц женского пола и 25 лет для лиц мужского пола).