Эзотерика

vip

Познакомилась с молодым человеком, зовут Руслан, будет ли у нас продолжение, и относится ли он серьезно ко мне? Или больше мы не увидимся? - вопрос №2647620

изображение из вопроса - Познакомилась с молодым человеком, зовут Руслан, будет ли у нас продолжение, и относится ли он серьезно ко мне? Или больше мы не увидимся?

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У него бы фото тоже хотелось бы посмотреть, но раз нет значит скажу вам что вижу так. Серьезных отношений не будет, он вам сам дал понять, что только флирт и возможная близость. Он не готов на серьезные отношения. Поэтому продолжение может быть, но оно продлится не долго. У вас идет встреча новая весной 2018 года.

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для серьезного отношения еще не настало время.Вполне может быть и так.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не торопите события по линии карт ваши встреча и общения идёт по линии дружбы но карты и не отказывают и в серьёзных чувствах.флирт перерастающий в серьёзные отношения.но линии полости по отношению к вам карты не указали.

    ноябрь 6, 2017 г.