Психология

Здравствуйте, подскажите как найти свое предназначение? - вопрос №2647638

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Прислушайтесь к себе и ориентируйтесь на то, что Вам нравится и что вы умеете делать, а не на моду и престиж. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Постарайтесь, вспомнить, кем Вы хотели быть в детстве? Может были какие-то хобби? Может сейчас у Вас что-то хорошо получается и приносит удовольствие? В любом случае пробуйте, пока не попробуете, не узнаете.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Какой вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Составьте список того, что нравится, и делайте это одно за другим. Так и найдете.

    ноябрь 6, 2017 г.