Эзотерика

Добрый день в августе продали дом. сначала была договоренность что отдают мат капитал заезжают а в сентябре отдают остальную часть в сентябре сказали - вопрос №2647678

что сразу отдать не могут и просят в рассрочку составили расписку что обязуются отдать до 1 января 2017 года но с оговоркой что если будут каждый месяц платить то расписку можно продлить уже ноябрь человек кормит завтраками нам очень нужны эти деньги хотя бы какая то часть. как нам быть

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    он по немногу только бдет отдавать

    ноябрь 6, 2017 г.