Эзотерика

Решено

Мое здоровье - вопрос №264769

Почему я уже целый год не могу определить от чего у меня температура 37,3 и ни один врач не может определить от чего ?? Меня зовут Анастасия, дата рождения 20.01.1988, место рождения Чехия, Карловы вары

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это можно выявить только на основании полной диагностики  у биотерапевта

    май 3, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если врачи не находят у вас ни каких проблем со здоровьем, то ничего страшного что такая температура.С этой температурой можно нормально жить.У меня такая температура уже более двенадцати лет и за это время я родила ребенка, и вам она не в чем не помешает.

    май 3, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постоянный субфебрилитет могут давать и вегето-сосудистая дистония с термоневрозом,  системные заболевания соединительной ткани (ревматоидный артрит, красная волчанка). Пройдите более тщательное обследование, в том числе у вегетолога.

    май 3, 2012 г.