Эзотерика

Решено

vip

Что изменится между нами в ноябре?Алексей 13 05 1985 Мария 20 06 1991 - вопрос №2647737

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 7, 2017 г., 11:14:34

Какие события ожидают?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    улучшение в отношениях

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    В ноябре отношения будут еще не стабильны, но есть потенциал развития… Мужчина сейчас проявляет себя не лучшим образом

    ноябрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ярких событий не предвидится, более того — лучше не вмешиваться никак в ход событий, так как есть большой риск всё испортить. Всё должно идти своим чередом, пусть даже вам и хочется гораздо большего.

    ноябрь 7, 2017 г.