Религия

Являются ли пятидесяиники сектой? Нормальны ли так называемые «иные языки»? Если это секта, то как отвести близкого человека? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2647937

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    да, это секта.
    Отвести человека от духовного заблуждения методом убеждения почти невозможно.
    Но вот собственным примером веры истинной, явленной исполнением Евангелия, возможно.

    чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
    Оно — как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

    ноябрь 6, 2017 г.