Медицина

Здравствуйте, Моя дочка в первый раз заболела обструктивным бронхитом в августе 2017 года. Затем у нас повторилась обструкция во второй раз через - вопрос №2648020

полторы недели после выздоровления. В третий раз мы попали в реанимацию, а затем в пульмонологию. Там мы сдали анализы на алергены. Показало 1%на молоко. Мы этот процент исключили. После пульмонологии мы уже 1месяц принимаем кетотифен и атму. У доченьки переодически появляется свист в легких. Мы идем слушаться они говорят хрипов нет, подышите пульмикортом и беродуалом. И знаете как мы когда выходим на свежий воздух(тоесть на улицу) у дочки начинается ужасный свист, отдышка и меняется голос. Скажите что это может быть и как нам быть? Ребенок же не будет сидеть постоянно дома. Подскажите пожалуйста.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина!

    Желательно указать возраст ребенка. И, что еще не менее важно, в каком регионе вы живете, отмечаете ли вы на какой(холодный и пр.) воздух у ребенка идет такая реакция. Какие еще проявления аллергической реакции имеются; заболевания верхних дыхательных путей(аденоидит, тонзиллит и пр.)?

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Валентина, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.