Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер !! кагда я встречу парня ? Юлия Герасимова 1994-22-06 - вопрос №2648070

изображение из вопроса - Добрый вечер !! кагда я встречу парня ?
Юлия Герасимова 1994-22-06

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вы встретите  своего мужчину  и своего  будущего мужа в  ваши   23  года. Удачи вам

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Высшие Силы скоро дадут вам такой шанс, внимательно следите за их подсказками.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! В 2018 году познакомитесь с парнем, будет страсть, но Ваши пути разойдутся. Своего мужчину для жизни встретите в 2021 году. Он будет лет на 10-13 старше Вас. С ним будут узаконены отношения.
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2017 г.