Эзотерика

Решено

vip

ДО Нового года или когда встречусь с человеком ?, немного вредноватый кажется, не отвечает на социальных страницах, Максим 31 марта 72 года, я Асель 11 марта 71 года - вопрос №2648104

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Асель!
    Вы у Максима не одна, есть ещё женщина, с которой ему гораздо интересней общаться, чем с вами.
    Он  любит «охотиться » за женщинами, которые для него недостижимы.
    Всех благ вам )

    ноябрь 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  будет  возможность встречи   с этим  мужчиной. Удачи вам

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Вижу переписку, флирт. Возможность встречи есть, но она зыбкая. С таким человеком сложно строить серьезные планы, он не настроен на реальный поиск партнерши.

    ноябрь 6, 2017 г.