Эзотерика

Здравствуйте,помогите,если есть хоть какая то возможность вернутся в прошлое или отправить сообщение себе.Умер 5 летний внук(ошибка врачей в диагнозе)нужно вернутся хоть в 1 апреля 2017 год.умоляю - вопрос №2648118

помогите, сил уже нет хочется просто уйти к нему, очень плохо, так не должно быть

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Вам нужен медиумический сеанс.

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его встретите, когда придет время.Он не скучает, поверьте.И нет времени там, и нет боли.А пока живите просто памятью о нем, и говорите с ним.Он Вас услышит.

    ноябрь 7, 2017 г.