Юриспруденция

Решено

обслуживание в мед.учреждениях без регистрации? - вопрос №2648126

Здравствуйте, подскажите могу ли я, находясь в другой области, официально работая здесь же без регистрации, обратиться за медицинской помощью в поликлинику, и должны ли они мне выдать лист нетрудоспособности если есть на это основания?

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отказать в прикреплении к поликлинике на законных основаниях могут гражданам, прописанным в ином регионе, если учреждение переполнено (превышена предельная норма пациентов).

    В случае отказа потребуйте оформить его в письменной форме. На медучреждение можно пожаловаться в Минздрав РФ или Росздравнадзор.

    ноябрь 7, 2017 г.