Религия

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер Кто такие пятидесятники, это секта или церковь и как вы к ним относитесь ? - вопрос №2648132

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    это секта.
    К их учению отношусь негативно, лично к ним — с пониманием.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это секта, обходите их. Истинная вера — Православие — Право славить Бога, отсюда и название Православие

    январь 19, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Это одно из направлений и главная книга библия причем та которую продают в православных храмах. Только православные служения ведут не по ней а по Закону Божьему, и православные их не любят потому что они живут по писанию и у них нет верующих а только члены церкви и прихожане.  Поверьте прихожан у них гораздо больше чем в православной!, а верующих которые после ныряния в прорубь бухоют до уссыку это не верующие это грешники!

    январь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Это с секта, отношение ровное

    март 24, 2018 г.