Психология

Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина, но он женат. Я бы хотела знать надо ли продолжать с ним отнашения - вопрос №2648350

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Никто не может за Вас решить
    «Надо или не надо...»
    Вы же страдаете от таких отношений.
    Надо ли это Вам?
    После принятия решения, можете обратится ко мне помогу справиться с эмоциями и избежать депрессии.
    Ваша судьба в Ваших руках !
    Удачи Вам, Наталья!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Если он любимый, то конечно продолжать.
    Какая разница, женат он или нет...
    Главное — Любовь и возможность встречаться..
    Счастья Вам!

    ноябрь 6, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Решение надо принимать только Вам, так как советы однозначно будут противоположные. Что бы Вам помочь принять свое решение, то для себя четко поймите, чего Вы хотите, учитывая реалии, то есть позицию мужчины. Если он, не уходит из семьи год, то уже и не уйдет, а если он даже этого и не обещает, то Вы прислушайтесь к себе, готовы ли Вы быть в роли любовницы, без перспектив или нет, здесь есть разные мнения, кто то к этому относиться нормально, кто то нет, все зависит от конкретного человека. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Зачем вам нужны эти отношения, что в этих отношениях вы реализуете для себя, какая ваша роль в этих отношениях, какие ваши роли и желания могут реализоваться в перспективе?

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 7, 2017 г.