Медицина

Здравствуйте,Здравствуйте .меня волнует вот такой вопрос.На большой половой губе ближе к ноге что то выскочило.похоже на папилломы .мой врач будет только - вопрос №2648378

через неделю… Скажите пожалуйста на сколько это все опасно и как избежать того чтоб они появлялись, переживаю чтоб еще больше не появилось.В этом году удаляли полип.затем поставили гормональную спираль

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Без осмотра или фото тяжело вам помочь. Если это действительно папиллома и есть ВПЧ, то необходимо противовирусное лечение.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Что бы назначить профилактическое лечение для предотвращения появления новых высыпаний, необходимо фото высыпаний. Можете скинуть в чат. Берегите себя

    ноябрь 7, 2017 г.