Эзотерика

Решено

vip

когда встречусь со своим любимым человеком ?асель 11 марта 71 года и кто мне мешает на пути? - вопрос №2648390

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель.
       У Вас в 2018 году просматривается знакомство с мужчиной. Хорошие будут отношения. А по поводу того, кто мешает, так скажу, люди всегда сами себе мешают, страхами, ревностью, не доверием, ожиданием принцев, прошлые не сложившиеся отношения....., много пунктов ещё можно перечислить.
       Можно провести диагностику и увидеть точно, что именно Вам мешает. Если устранить помехи, то знакомство произойдёт быстрее.

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча идёт на февраль 2018.

    ноябрь 7, 2017 г.