Медицина

Добрый день!В роддоме поставили диагноз. Как быть с таким диагнозом, страшно ли это для грудничка? - вопрос №2648592

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алия!

    Диагноз УЗИ не окончательный. Вашему ребенку нужна консультация летского кардиолога. Все зависит от наличия или отсутствия симптомов. Если имеются симптомы застоя в правом круге кровообращения( одышка и пр.), то ребенка будут лечить. Если симптомов нет, то показано диспансерное наблюдение у кардиолога! На оставшиеся вопросы отвечу в чате.

    ноябрь 7, 2017 г.