Эзотерика

Решено

vip

Кто знает что это? На что сделали. - вопрос №2648596

изображение из вопроса - Кто знает что это? На что сделали. изображение из вопроса - Кто знает что это? На что сделали.

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отливка может указывать на одержимость противоположным полом и перекрытие отношений.

    ноябрь 7, 2017 г.
  • Доброго времени суток, ворох проблем.целенаправленно делают всевозможные ритуалы, обряды для внесения проблем в жизнь.Сопоставить энергетику фото с самим фото, можно увидеть скорую смерть близких.

    ноябрь 7, 2017 г.