Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Москва, в 21:00. Правда ли, что у меня негативная карма? - вопрос №2648786

pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Анна, добрый день.Для более точного ответа нужна фотография ваша.По данным, которые вы оставили могу сказать что да.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Карты показали, что у вас жизнь сложная.
    Порой вам бывает невыносимо переживать тяжелые моменты, происходящие в вашей жизни.
    Из прошлой жизни у вас остались долги, вы их отрабатываете в этой жизни.
    Ваша карма осложненная ими, вот и создаётся впечатление, что у вас кармический негатив.
    Попробуйте медиативные практики, они гармонизируют и очищают карму.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 17, 2017 г.