Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Москва, в 21:00. Правда ли, что у меня венец безбрачия и/или блок на официальный брак? - вопрос №2648797

pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Нет, не правда.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не правда… хотя порча на вас все же есть

    ноябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О венце безбрачия говорят после 40-ка.Вам это не грозит, уверяю Вас.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    О венце безбрачия можно говорить только если у вас никогда не было ни каких отношений с противоположным полом.А брак у вас возможен.По картам есть магическое воздействие.

    ноябрь 8, 2017 г.