Эзотерика

Почему парень резко отвернулся от меня или мне кажется? что в его голове относительно меня? - вопрос №2648822

изображение из вопросаОбщалась с его другом немного, может он что-то наврал про меня
амури 10/2/98
ксения 20/4/94

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека нет готовности и стремления продолжать отношения. Сосредоточен больше на своих, более важных, проблемах и заботах. Тянет время, так как не может определится и дать Вам ясность. В отношении Вас прослеживается усталость и апатия. Не уверен, что сможет дать Вам то, на что Вы рассчитываете и сомневается в том, что Ваши отношения принесут ему счастье. Довольно приземлённо смотрит на перспективы отношений. Сомневается в том, что отношения имеют продолжение.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 7, 2017 г.