Психология

Где праздники??? - вопрос №264885

Здравствйте0вот назрел старнный вопрос незнаю даже почему так, но в этом году не чувсвую ни одного праздника просто все равно на них… именно в этом годук в том году все было гораздо лучше я радовалась праздникам а именно в этом году мягко сказать «забила» на них… я не пойму почему так резко! В сентябре 2011 года готовилась и ждала толькоодного праздника у родственников мусульманский праздник обрезание, и после этого как то ни одного праздника не чувсвую даже день рожденни черз 3 дня а мне его как то не особо хочеться(

Дополнение автора от май 3, 2012 г., 15:04:30

Произошло?? Может быть и так… потому что влюблена невзаимно 9 месяцев… Кака раз после того праздника который я ждала… после стали не важны

Татьяна Николаевна май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Татьяна Николаевна! Вы наверное так себя чувствете, потому что в вашей жизни чтото произошло! Это начало депрессии! А депрессию надо лечить! Если хотите проконсультирую. Удачи!

    май 3, 2012 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. праздники всегда есть и были и будет. не стабильно только наше отношение и к ним, и наше их восприятие. чаще всего все ощущается через призму личных переживаний – и праздники иногда совсем не праздники.

    а может быть вы просто взрослеете.

    май 3, 2012 г.