Эзотерика

Совпадаем? - вопрос №2648877

Здравствуйте… Сомневаюсь в своем выборе… Не задумывалась раньше о совместимости и все как-то рушилось… Я крыса-Дева, мужчина Кот-весы… Чувствую интуитивно -дохлый номер… а вдруг? Я знаю мне подходит Свинья, обезьяна… и тельцы.Но вокруг меня окружают только 2 кота, коза и возможно дракон))Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    В союзе все будет хорошо, но отношения больше будете вести вы.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для астрологического анализа методом синастрии нужно указать Дату, время и город рождения.

    ноябрь 7, 2017 г.