Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с мужем? Ничего не хочет...отношения ужасные стали ругается постоянно...что будет дальше..такое впечатление что еще чуть-чуть и дело дойдет до развода Максим 08.02.1983. Людмила 13.01.1986 - вопрос №2648945

Дополнение автора от ноябрь 7, 2017 г., 14:16:35

Может у него есть кто-то?

Дарья ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максим уверен, что он вас ни при каком раскладе не потеряет, а значит, может вести себя так, как ему заблагорассудится. Напугайте его. начните жить своей жизнью: ничего от него не требуйте и не посвящайте в свои дела. Максим перепугается, что он больше не у дел и вам вообще без него вполне хорошо, и это будет для него положительной встряской, стимулом к позитивным переменам. Ваш брак можно спасти.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Депрессия. Ему все надоело. Вас он любит, просто пока ему не до семьи. Развода не будет, не переживайте.

    ноябрь 7, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! К сожалению, Максим устал от семейных отношений, для него это уже непосильная ноша. Между Вами карта Башня — разрушение отношений, недопонимания, ссоры. Максим сейчас закрыт для Вас, отстраняется, в душе очень агрессивен. Если говорить о будущем, то его уже нет. Будет расставание. У Максима будет другая девушка.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    день  добрый--если  возможно  не  нагнетайте  обстановку… в  моменты  вспышек  агрессии  постарайтесь  меньше  реагировать   и  пока  не  допрашивайте  его… проблемы  какието  у  него  пока  не  знает  как  поделиться  и  стоит  ли  вообще   что  либо  рассказывать.измен  не  видно… видно  беспокойство   и  то  что  ему  как  в  душу  лезут  раздражает  его  так  как  чувствует  себя  в  некотором  роде беспомощным… займите  пока  нейтральную  позицию… дайте  время  ему  разобраться  в  себе   и  в  проблемах  чуть  позже  он  расскажет  что  случилось… может  не  так  подробно  но   основное   Вы  узнаете.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С мужем вашим душевные терзания.внутри и всем сердцем желает быть с другой, она его манит сильнее чем вы, к сожалению есть у него и уже давненько другая, но с вами связан.поскольку понимает что поступок ужасный и детки вроде как у вас есть, это страшно так уходить из семью, люди не поймут, семья приклинёт.и правильно что боиться, но знаете отношения конечно не поменяются в ближайшее время.мужчина ваш похаживает к другой! и это всему вина в ваших отношениях.срывается на вас, потому что хочет быть с другой.а тут вы еще со своими домашними делами докапываетесь.поймите правильно.но это не жизнь… дело идёт к разводу.рано или поздно придете к этому… к сожалению.а может и к лучшему.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Людмила,
    Ощущение, что Максим уже задавал аналогичный вопрос. Вы ему дороги. Идет зеркальное сомнение у супругов в том, что другая их половина ценит его/ее искренне и должным образом. Т.е. у обоих сомнения в своей ценности и самооценке в вашем союзе. Каждый ждет друг от друга обратной связи, поддержки, ободрения, чтобы его/ее заметили и оценили действия. Но обратно идет тишина, и, в силу неуверенности в себе, начинается самокопание, самонакручивание и, как результат, взрыв эмоций несогласия с тем, что сами искусственно в себе напридумывали. Стоит сесть за стол, отложить эмоции и честно поговорить об ожиданиях друг друга. Расходиться ни у кого желания на самом деле нет. Стоит просто открыться друг другу. Оба стремятся к благополучной, радостной и счастливой жизни, только, почему-то не прямо, а упрямо какими-то огородами. Вы же знаете об искренних чувствах друг к другу. И еще Стоит устроить романтический вечер с выходом в люди и подпитаться положительных эмоций, ярких красок и света.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Потеря интереса к вам идёт из-за женщины, большая  вероятность разрыва отношений, но лучше смотреть по фото, обращайтесь за полноценной консультацией!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него есть другая дама уже давно.У вас будет расставание и у каждого свои партнеры, он останется с кем сейчас, а у вас идет новый и перспективный мужчина в течение 2 лет.Самое сложное останется позади, вы тоже будете счастливы.Всего доброго!

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется любовный треугольник и разлад сильный в отношениях.Вмешалась женщина и еще со стороны есть мужчина не пойму но ситуация запутано.Да разрыв возможен.Скорей всего вы чувствуете что он вам изменяет и уже больше месяца.Надо ваши фото в чате посмотрю как действовать.Желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 7, 2017 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Добрый день! Максим с Людмилой разведутся, он ее уже не любит. Скандалы будут учащаться, отношения разрушаться. Максиму нравится другая девушка, он хочет быть с другой.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… другой нет… скорее всего идет влияние (наставления)от старшего поколения… это вполне возможно… а так работа… начальство окружают… развода не видно… и меньше об этом думайте… а лучше налаживаите погоду в доме

    ноябрь 7, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть какие то проблемы, трудности, состояние напряженное внутреннее, много негатива из вне. Другой не видно женщины. У него сейчас тяжелый период в жизни, все злит и раздражает. Развод не просматривается, он об этом не думает и не хочет, есть к Вам чувства душой и сердцем. Вероятно, есть женщина старше его (мама как вариант), которая пытается Вас рассорить… может магическое воздействии.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да у Максима и Людмилы сейчас сложные отношения. У Максима есть женщина на стороне. Но пока что развода не видно. Если ничего не предпринимать развод будет не раньше 21 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да он увлечён другой женщиной.
    Чтобы удержать его, станьте более сексуальной и привлекательной.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    До развода не дойдет.

    У мужа есть переживания, скорее всего по кредиту нынешнему или будущему.

    ноябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод неизбежен… чем дальше, тем хуже…

    ноябрь 7, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад на Картах Таро и видно, что на мужчину приворот на месячных какая то мадам делала, отсюда агрессия и постоянная ругань, но ритуал не законченный, если во время защиту поставить, до 15 ноября, то отношения постепенно наладятся.

    Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
    С уважением,
    Елена-Таисия.

    ноябрь 7, 2017 г.
  • Добрый день. Есть увлечение сторонней девушкой. Не видим приворота. Развода тоже не видно пока.
    Вам нужно стать более внимательной, добавить в отношения разнообразие. Ему надоела «Бытовуха», ищет на стороне разнообразия. Попробуйте немного «встряхнуть» отношения и все встанет на свои места.
    Не переживайте сильно, все в ваших руках. Он вас любит
    Удачи)

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Причина со стороны, это может быть и вмешательство вашей или его родни, но развода не будет, наберитесь терпения и поменяйте тактику общения, почаще одобряйте его действия, чтоб он понял что он вам ценен.

    ноябрь 7, 2017 г.