Эзотерика

Решено

ДЕТКИ - вопрос №264919

Здравстуйте уважаемые эксперты! У меня такой в этом году у нас с мужем получиться родить детей? или в каком году это наиболее благоприятно? Марина 08.03.1990, Руслан 11.07.1981

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина.

    Ребенок у вас выходит на 2014 год.

    Удачи Вам!

    не азбывайте оценивать ответы экспертов!

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Рождение малыша придется на 2013 год. Родите сына.

    Счастья Вам!

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы переживёте испытание любовью, после того, как Вы осознаете, что Ваш муж самый дорогой для Вас человек и Вы готовы отдвать ему свою любовь в любом случае, что бы не происходило, Бог Вас наградит ребёнком. Тут по времени ориентироваться сложно, но как только в жизни начнутся трудности Вы поймёте, что период начался. Ребенок у Вас будет, но прежде Вы должны будете проявить свою любовь и укрепить Ваши отношения.