Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня кредиты,долги,- я не как не могу выйти с ситуации. Хоть и работаю на постоянной работе имея своевременный доход. Везение и фартуны нет у меня. Помогите. - вопрос №2649198

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня кредиты,долги,- я не как не могу выйти с ситуации. Хоть и работаю на постоянной работе имея своевременный доход. Везение и фартуны нет у меня. Помогите.

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Можно сделать обряд на удачу.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негативного воздействия да есть трудности есть спады по финансам особенно в кредитной области но вам переломить ход события в вашу пользу карты указывают на начало весны вам удастся перейти эту линию неудач.не всё сразу но постепенно всё вернётся.деньги то вас любят но вы ими плохо управляете вот и идёт этот сбой.научитесь копить.а вот вам в пользу пойдёт молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валентин! Не паникуйте.Вопросы все решатся сами собой.

    ноябрь 8, 2017 г.