Психология

измена - вопрос №264927

Муж изминяет с иговисткой.Что делать? Живем 32 года

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Наталья! Да вы «попали»! Изините за оценку! Если, я так понял, что ваш муж изменяет вам с участницей секты «Свидетели Иеговы»! Это очень плохо! Если вы не хотите потерять мужа — стоит изменить свою жизнь — бросить всё и уехать в другой город, но думаю, что это поможет только на некоторое время! Если хотите проконсультирую! Удачи!

    май 3, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Наталья, муж изменяет Вам впервые за 32 года? Что Вас больше беспокоит: что муж изменяет или что изменяет с сектанткой? Может, проблема в том, что мужа заманили в секту? Очень мало информации, чтобы сделать какой-либо вывод.

    май 3, 2012 г.