Психология

нравлюсь женщине а она выбрала другого,как быть - вопрос №2649548

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А вы как сами думаете, почему она так поступила? Что еще важно при выборе спутника жизни, кроме привлекательности?
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы нравитесь женщине, она выбрала другого. Почему это Ваша проблема?

    ноябрь 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Понять, что заставить полюбить не возможно и перестать добиваться и унижаться, так Вы только обесцениваете себя… Вспомните, что Вы мужчина, Вы живы, здоровы, всего лишь навсего женщина выбрала другого, значит это не Ваша женщина. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2017 г.