Религия

Здравствуйте ! сегодня на огороде нашел закапанное яйцо и взял руками потом дошло что руками брать было нельзя скажите что мне делать с этим яйцом? - вопрос №2649604

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Вам следует закопать ее обратно в безлюдное место, либо выбросить, тоже подальше куда нибудь.

    ноябрь 8, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для начала проверить — несет ли находка какой-либо негатив. Если да, уничтожить с помощью обряда  обязательно провести чистку, так как Вы взяли яйцо голыми руками.

    декабрь 15, 2017 г.